top of page
  • Writer's pictureसंवाददाता

नैनीताल: पुलिस ने दो तेल चोरों को किया गिरफ्तार


नैनीताल। कोतवाली लालकुआं पुलिस ने तेल चोरी करने वाले शातिर चोरों को गिरफ्तार किया। उनके कब्जे से भारी मात्रा में तेल बरामद किया गया। पुलिस ने बताया कि कोतवाली लालाकुआं में पंजीकृत एफआईआर भादवि बनाम अज्ञात के अनावरण हेतु वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक पंकज भट्ट ने अधीनस्थ अधिकारी गणों को तेल चोरी की घटना का अनावरण करने हेतु निर्देशित किया गया था।


जिस क्रम में संजय कुमार प्रभारी निरीक्षक कोतवाली व बलवन्त कम्बोज के नेतृत्व में टीम गठित कर उपनिरीक्षक कृपाल सिंह अनावरण हेतु लक्ष्मी मंदिर बेरीपड़ाव कोतवाली क्षेत्र में दो लोगो के पास से 40-40 लीटर की दो डीजल की कैन बरामद हुई ।


पकड़े गये व्यक्ति द्वारा अपना नाम कल्लू सिंह एवं सूरज गंगवार बताया गया। पुलिस ने बताया कि मुकदमा पंजिकृत कर अभियुक्तों के आपराधिक इतिहास के सम्बन्ध में जानकारी की जा रही है । अभियुक्तगण पूर्व में भी थाना किच्छा में भी चोरी की घटना को अंजाम दे चुके है ।

bottom of page